ГБОУ СОШ 2049. Летопись. 2012 г. Ярмарка идей на Юго-Западе.

Ярмарка идей на Юго-Западе
С февраля 2011 по декабрь 2011 года учащиеся нашей школы (Определенов Игорь-9 А, Редикульцев Юрий-9 А, Кантанистов Илья-9 А) под руководством В.А.Канарейкина и К.И.Ростиашвили работали над проектом « Дорогам войны 1812 года» в рамках общешкольного проекта «Об Изюмском гусаре замолвите слово».
Став победителями школьного этапа конкурса проектов, мы отправили свой проект на заочный этап конкурса «Ярмарка идей на ЮЗАО-2012».
02 апреля 2012 года стало известно, что наша работа победила и мы стали участниками следующего тура - защита проекта на конференции, которая состоялась 07 апреля в РУДН.
Ребята очень достойно представили свою работу и ответили на все вопросы жюри. По итогам конкурса наши участники стали лауреатами.
26 апреля 2012 года в Префектуре Юго-Западного округа г. Москвы состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса проектных и учебно-исследовательских работ учащихся «Ярмарка идей на Юго-Западе 2012».
Наша школа была представлены двумя проектами:
- индивидуальный проект «Прощание славянки»-марш, зовущий на подвиг» - учащиеся 6 классов Давитадзе Диана и Денисов Андрей, руководители Бычкова С.В., Маханькова Н.А.;
- групповой проект «Дорогами войны 1812 года» - учащиеся 9 А класса Определенов Игорь, Редикульцев Юрий, Кантанистов Илья, руководители Канарейкин В.А., Ростиашвили Е.И..
Приятно отметить, что эти работы были оценены жюри и получили дипломы 1 степени. Мы поздравляем всех участников и руководителей проектной деятельности и желаем новых идей и побед!
В.А.Канарейкин