ГБОУ СОШ 2049. ЦСК. Рождество 2012г.

Рождество 2012 год
8 января 2012 Воскресная школа, которой руководит настоятель отец Сергий (протоиерей Сергей Тришкин) и отец Илия (диакон Илия Ермаков), провели новогоднюю Рождественскую встречу «Добрый свет от Рождества Христова».

Первым номером было выступление самых маленьких учеников, выступивших с Рождественской композицией. Далее старшие ученики и выпускники Воскресной школы представили спектакль "Лекарство для царя". Этот спектакль был кульминацией праздника. В праздничном концерте выступили два народных хора - под управлением В. О. Зверева и Л. Е. Жигулиной. Как всегда, "изюминкой" праздника было выступление детско-юношеского хора под управлением Татьяны Борисоглебской.

После праздника юные его участники и гости получили подарки, а школа подарила возможность устроить чаепитие, со свежей хлебной сдобной выпечкой, любезно предоставленной работниками столовой и поварами школы.

В холле главного входа в школу работала выставка детских работ и рождественская ярмарка.