ГБОУ СОШ 2049. ЦСК. Пасхальная неделя.

Пасхальная неделя. 15 апреля 2012 года.
Учащиеся начальной школы приняли участие в выставке «Пасхальные мотивы». Ребята 4-х классов приготовили презентацию и рассказали о празднике «Пасха». Каждый класс создал свой пасхальный стол. Украшением столов были ветки вербы, яйца-писанки, роскошные куличи. Яйца были расписаны разнообразными славянскими узорами. Своими творческими поделками дети смогли донести теплоту и торжественность этого многовекового праздника.
Очень оригинальны работы учителей Хлюстовой О.И., Хлюстовой Т.И. Они приняли непосредственное участие в оформлении и изготовлении отдельных элементов экспозиции. От всех работ веяло самобытностью, индивидуальностью. В выставке воплотилось предвкушение светлого и красивого праздника.