ГБОУ СОШ 2049. ЦСК. 5 апреля 2011г.

Вечер Болгаро-Российской дружбы в ГОУ СОШ 1825. 5 апреля 2011г.
Педагогический и школьный коллективы СОШ «Святого Константина-Кирилла Философа» города Русе, Республика Болгария, выражают слова искренней благодарности и признательности всему коллективу и лично директору ГБОУ СОШ № 2049 Силантьевой Татьяне Николаевне и директору ГОУ СОШ № 1825 Зарецкой Светлане Кимовне за теплый и радушный прием, который они оказали нашим учащимся и учителям во время их пребывания в Москве в период с 30 марта по 7 апреля 2011 года.

Мы уверены, что посещение уроков, проведенный практический семинар, где российские и болгарские дети успешно защитили свои совместные проекты под общим названием «Мост Дружбы», присутствовали на прекрасном школьном спектакле «Старые сказки о главном..» и представленная культурная программа принесут немалую пользу дальнейшему нашему сотрудничеству.

4 ноября 2011 года наша школа будет праздновать свое пятидесятилетие и мы выражаем надежду, что группа учащихся совместно с преподавателями этих школ примут участие в чествовании юбилея и таким образом еще крепче сможем укрепить наше дальнейшее взаимное сотрудничество.

С уважением, Директор СОШ «Св.К.К.Философ» Николова Добромира.